"Ночь искусств" в Плесском музее-заповеднике

Ежегодная акция "Ночь искусств" пройдет в России 4 ноября 2018 г. под слоганом "Искусство объединяет". В рамках акции Плесский музей-заповедник объединил сразу три события:
В 17.00 в Левитановском культурном центре откроется выставка Владимира Балыкова (Кострома) "Фотоэтюды". Темой всех фотографий (более 70 шт.) стали зима и городские снеговики.
Открытие сопровождает Джазовый дуэт под руководством заслуженного артиста Костромской области Михаила Журакова (Кострома).
В 18.00 в Левитановском культурном центре гостей Ночи ждет творческая встреча с режиссером ивановской киностудии "Наследники" Дарьей Лебедевой и показ короткометражного фильма "Каждый 88-й".

На "Ночь искусств" мы объявляем фотоконкурс "Плес. Город не спит?". Условия просты: каждый желающий с момента публикации данной новости может размещать у себя на страничке в соцсетях или присылать на эл. почту ples-press@mail.ru фотографии ночного Плеса с хештегами:
#ночнойплес
#ночьискусстввплесе
#ночьискусств2018
В конкурсе участвуют все фотографии, которые мы найдем на просторах интернета с указанными выше хештегами. Конкурс закончится 5 ноября 2018 г.
Мы выберем победителя (или нескольких) 7 ноября и опубликуем его (их) фото в ленте. Следите за нашими страничками в сетях! Призы гарантированы!
За авторство предоставленных фотографий ответственность несет автор.
Левитановский культурный центр: Плес, ул. Луначарского, 6.