В рамках XII Международного текстильно-промышленного форума прошло заседание комитета по развитию внутреннего туризма общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

Экономический форум.jpg
15 сентября 2017 г. в 10.00 на базе музейно-выставочного комплекса «Присутственные места» (г. Плес, ул. Соборная гора, 1) в рамках XII Международного текстильно-промышленного форума прошло заседание комитета по развитию внутреннего туризма общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России». В программе — рассмотрение вопросов повышения туристической привлекательности регионов и значения развития внутреннего туризма в рамках празднования 50-летия маршрута «Золотое кольцо России». Напомним, XII Международный текстильно-промышленный форум «Золотое кольцо» пройдет в Иванове и Плесе 14-16 сентября текущего года.
Его организаторы – Правительство Ивановской области при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Источник: http://dkt.ivanovoobl.ru/news