Музыкальная сказка о честном лисенке «Людвиг четырнадцатый»

25 января 2020 г. в 14.00.

Приглашаем маленьких зрителей и их родителей на доброе музыкальное представление по мотивам сказочной повести Яна Экхольма «Тутта Карлссон, Первая и Единственная, Людвиг Четырнадцатый и другие» 25 января 2020 г. в Левитановский культурный центр. Знаменитая, выдержавшая несколько переизданий и экранизированная сказочная повесть шведского писателя о дружбе юного лисенка с цыпленком рассказывает об искренней дружбе, которая побеждает все преграды.
…В лесу обитает семья хитрых Ларссонов. Папа Ларссон учит своих детей всем премудростям непростой лисьей науки. Но вот незадача - младший сынишка, Людвиг Четырнадцатый, никак не поймет, что лис должен обманывать других. Лисенок думает совсем иначе...
Яркий, красочный спектакль сопровождает музыка европейских композиторов в исполнении Камерного оркестра и Академического камерного хора Государственной филармонии Костромской области (художественный руководитель и дирижер - заслуженный артист Костромской области Алексей Мельков).
Роли исполняют: Татьяна Сагина, Ирина Леонова, Мария Косованова, Иван Чемин, Василий Павлов, Андрей Селянкин, Сергей Соловьев. Режиссер - Ирина Леонова.
25 января 2020 г. в 14.00.
Билет – 200 р. Бронирование по т. +7 (930) 347-67-70.
Левитановский культурный центр: Плес, ул. Луначарского, 6.