Бесплатные мастер-классы 20 сентября в рамках проекта "Свежее течение".

20 сентября 2023 г. на базе Левитановского культурного центра все желающие вне зависимости от своего возраста могут поучаствовать в творческих занятиях от наставников:

15.00 - 16.00 "Натюрморт акварелью" от Елизаветы Винковской, г. Барнаул;

16.00 - 17.30 "Натюрморт гуашью" от Анны Каменецкой, г. Санкт-Петербург;

16.00 - 17.30 "Пленэр" (акварельный пейзаж) от Елизаветы Твельневой, г. Иваново.

Участие бесплатное, требуется предварительная регистрация, количество мест ограничено, ссылка для регистрации тут

Все материалы будут предоставлены организаторами, но если вам удобно работать своими материалами, можете их взять. Для участия в третьем мастер-классе "Пленэр" просим взять с собой стульчики, этюдники (если есть), так как работать будем на улице.

Напоминаем, что проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Организаторами выступают Ресурсный центр добровольчества Ивановской области и Ивановское художественное училище им. М. И. Малютина.

#фондкультурныхинициатив #грантдлякреативныхкоманд #свежеетечение #ивановскаяобласть #ивц #авц #Плес