В рамках Всероссийского фестиваля-конкурса клубов молодых семей "Крепкая семья- 2017" образовательная программа "Секрет хороших взаимоотношений в семье" 5 июля 2017 в Левитановском культурном центре в рамках Всероссийского фестиваля-конкурса клубов молодых семей "Крепкая семья- 2017" прошла образовательная программа "Секрет хороших взаимоотношений в семье".
Лекцию проводил Андрей Клеверин - автор одного из самых популярных мужских блогов в instagram, посвященных семейным ценностям и построению гармоничных отношений. Отец пятерых мальчиков, владелец собственного бизнеса, счастливый муж с 18-ти летним стажем. Число читателей блога Андрея превышает 120 000 чел.