Сотрудники Дома-музея И. И. Левитана поздравили Валерия Берегова(Иваново) с открытием персональной выставки

19 октября 2018 г. в галерее ТО "Шереметев-центр" ИГХТУ (Иваново) открылась выставка живописи и графики "Вольный воздух" члена Союза художников России, члена Международной ассоциации изобразительных искусств АИАП ЮНЕСКО Валерия Берегова. От имени Плесского музея-заповедника художника поздравили Лариса Ищенко и Ольга Наседкина (Мемориальный Дом-музей И. И. Левитана): - Ваша яркая и светоносная живопись дарит людям целительную радость жизни. Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших творческих успехов.