Традиционный вечер искусств 25 декабря 2022 г.

Приглашаем жителей и гостей Плёса на Декабрьский вечер искусств 25 декабря 2022 г. в 15.00 в Левитановский культурный центр.

Традиционные музейные посиделки, посвящённые памяти первого директора и идейного вдохновителя Мемориального Дома-музея И. И. Левитана в Плёсе Аллы Павловны Вавиловой. Каждый год сотрудники музея рассказывают интересные истории из истрии музея. В этом году в программе вечера литературно-музыкальная композиция с показом слайд-фильма «Студенческие зимы И. И. Левитана». Вы побываете в заснеженной Москве 1870-1880-х гг., среди учителей и товарищей юного пейзажиста, в канун Рождества полюбуетесь зимними картинами художников, услышите любимые мелодии Левитана.

Вход по пригласительным и билетам. КУПИТЬ БИЛЕТ

Левитановский культурный центр: Плёс, ул. Луначарского, 6.