7 апреля В регионе пройдет III Ярмарка интересных мест и событий «Путешествуй по Ивановской области!»

Ярмарка_филармония.jpgIII Ярмарка интересных мест и событий «Путешествуй по Ивановской области!» пройдет 7 апреля на базе Ивановской государственной филармонии (ул. Красной Армии, 8/2). Торжественное открытие ярмарки состоится в 11.00.

В текущем году ярмарка посвящена 50-летнему юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» и Году экологии в России.

В рамках ярмарки состоится презентация новых туристических маршрутов, разработанных туроператорами и муниципальными образованиями региона, программ отдыха на майские праздники и летние каникулы, а также будут представлены наиболее интересные и зрелищные культурные мероприятия, которые пройдут в Ивановской области в 2017 году.

Посетители ярмарки смогут ознакомиться с народно-художественными промыслами Ивановского края и сувенирной продукцией, а также принять участие в увлекательных анимационных программах и мастер-классах.

Кроме того, в программу ярмарки включено проведение пленарного заседания и круглых столов на темы: «Проблемы и перспективы развития детского туризма», «О развитии гостеприимства и гастрономического туризма».

В рабочей программе ярмарки примет участие президент Ассоциации гастрономического туризма России Андрей Парамонов, представители муниципальных образований региона, туристических фирм, общественных и образовательных организаций, которые выступят со своими предложениями по межрегиональному взаимодействию и развитию туризма в Ивановской области.

Программа III Ярмарки интересных мест и событий

«Путешествуй по Ивановской области!»

7 апреля 2017 года

РАБОТА ЯРМАРКИ
(г. Иваново, ул. Красной Армии, 8/2, фойе Ивановской государственной филармонии)
11.00-16.00