4 марта - МАЙНУГИН-КВАРТЕТ с весенним джазовым концертом "Spring time". Презентация выставки фотографии «Красоты необычайной» творческого союза «IZUMINA» izumina.jpg4 марта 2017 г. (суббота) в 17:00 в Левитановском культурном центре («Левитан-холл», г. Плёс) открывается выставка фотографии «Красоты необычайной» творческого союза «IZUMINA». Кроме знакомства с фотографиями Вы сможете насладиться джазовой музыкой в исполнении группы «Майнугин-квартет».

«Изюмина» – это молодой союз двух творческих людей, занимающихся имиджевой и рекламной фотографией. Целью творческого союза является создание лучших образов, запоминающихся и ярких фотографий, несущих положительные эмоции окружающим, заражающих позитивом и драйвом.
За полтора года совместной деятельности были придуманы и реализованы интересные и стильные женские образы. На выставке будут представлены 40 самых лучших работ. Часть из них сняты для коммерческих заказчиков, часть – для портфолио моделей, кроме того в творческих целях созданы яркие образы с девушками, имеющими внешность с изюминкой. Союз «Изюмина» довольно необычен, так как объединяет двух разных по темпераменту и роду деятельности девушек.
Светлана Першина проявляла таланты художника с детства, повзрослев, поняла, что умеет создавать картины с помощью фотокамеры. Светлана заставляет камеру показать то, что скрыто от окружающих будничной рутиной, умеет найти красоту во всём, её спокойствие помогает моделям раскрыться, реализовать весь свой потенциал. Во время съёмки фотохудожник пытается раскрыть внутренний мир и природную красоту моделей. Работая над разными проектами, она нашла свой собственный неповторимый стиль.
Юлия Витушкина – художник-модельер, психолог, визажист. Создавая образы, Юлия не просто видит внутренний мир человека, она умеет показать этот мир, своим темпераментом она заряжает людей, создаёт гармонию внешнего облика и внутреннего мира.
Совместно девушки придумывают нужный образ, подбирают стильную одежду, делают макияж, который будет гармонировать с образом. Среди заказчиков «Изюмина» - отель («Шеддок»), магазины модной одежды («Exstravaganza»), дизайнеры (Надежда Багомедова, Анастасия Крашенева, Екатерина Попова (марка NOONO)), музыкальные группы («NEON TIGER») и даже мастерская флористики и декора («Smorodina»,"Цветочный дворик"). В настоящее время «Изюмина» активно продвигает свои работы для публикации в зарубежных фотожурналах.

Выставка работает до 1 апреля 2017г.
Ждем Вас по адресу: г.Плес, ул. Луначарского,6