График работы Плёсского музея-заповедника на 17-18 января 2022 г.

Уважаемые жители и гости Плёса, 17 и 18 января 2022 г. во всех отделах Плёсского музея-заповедники выходные дни. Просим вас учитывать данную информацию при планировании своей поездки в Плёс.
С 19 января музей работает по обычному графику: с 10.00 до 17.00 (касса до 16.30, санитарный час 13.30-14.00), понедельник - выходной.

*При посещении музея вам необходимо иметь с собой:
- документ, удостоверяющий личность.
- QR-код/сертификат о вакцинации/справку об антителах или перенесенном заболевании/ПЦР-тест (любой из перечисленных).
- маску.
Лицам до 18 лет предоставлять документы не нужно, посещение возможно только с сопровождающим.
Каждый посетитель оплачивает стоимость входного и/или экскурсионного билета в соответствии с тем, к какой категории посетителей он относится.