Проект сотрудника Плесского музея-заповедника стал дипломантом премии «Александр Невский»

Панченко Г.В.jpg

Заведующая историческим отделом Плесского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника Галина Панченко награждена дипломом Всероссийской историко-литературной премии "Александр Невский" за вклад в дело сохранения исторического наследия России и памяти о ее героях, высокую духовную и гражданскую позицию.
Оргкомитет Всероссийской историко-литературной премии «Александр Невский» подвел итоги творческого конкурса. В числе отмеченных экспертами премии - проект «Н.П. Смирнов: «Свидетель бурь мятежных» научного сотрудника Плесского государственного историко-архитектурного и художественного музея заповедника Галины Панченко. Она и коллектив музея-заповедника награждены специальным дипломом премии.
Всероссийская историко-литературная премия «Александр Невский» призвана поддержать интерес соотечественников к истории своей Родины, к лучшим музейным мемориальным проектам и литературным произведениям, посвященным героям нашей истории и их деяниям во славу Отечества.
Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов! Пусть Ваши научные изыскания принесут большую пользу обществу, а Вам подарят огромное моральное удовлетворение и радость.