Настройки для слабовидящих

Сброс настроек Обычная версия

Плесский государственный историко‑архитектурный и художественный музей‑заповедник

В Плесе продлено ограничение дорожного движения и приостановлен заезд туристов до 31 мая 2020 г.

В Плесе продлено ограничение дорожного движения и приостановлен заезд туристов до 31 мая 2020 г.

Согласно решениям Совета Плесского городского поселения от 12.05.2020 №16 и №17 с 27 марта по 31 мая 2020 г. приостановлен заезд туристов и отдыхающих в частные гостиницы, дома отдыха и санаторно-курортные учреждения, расположенные на территории Плесского городского поселения. Также приостановлено посещение города организованными группами туристов. Запрещен въезд в Плес туристических автобусов и ограничен въезд автомобильного транспорта.
В этот же период приостановлено проведение на территории Плесского городского поселения досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий.
Приостановлена работа ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных предприятий общественного питания, за исключением обслуживания на вынос, а также доставки заказов.

Читать подробнее:
Решение №16 от 12.05.20 о внесении изменений в решение №6 от 26.03.20 о введении на территории Плёсского городского поселения режима повышенной готовности
Решение №17 от 12.05.20 о внесении изменений в решение №7 от 26.03.20 об ограничении дорожного движения в городе Плёсе на период сложной санитарно-эпидемиологической ситуации

*По материалам пресс-службы Совета Плесского городского поселения

Следите за новостями в соцсетях: