График работы Плёсского музея-заповедника на 26 января 2022 г.

Уважаемые жители и гости Плёса, 26 января 2022 г. в связи с заменой фискальных накопителей касс следующие отделы Плёсского музея-заповедника работают для посетителей с 14.00 до 17.00 (касса до 16.30):
- Мемориальный Дом-музей И. И. Левитана
- Музей пейзажа
- Экспозиция "Художественные промыслы Ивановского края"
- МВК "Присутственные места"

Левитановский культурный центр открыт для посетителей с 10.00 до 17.00 (касса до 16.30, санитарный час 13.30-14.00). Напоминаем, что в данный момент здесь представлена выставка авторских декоративных композиций Александра Чеглакова "Природа как искусство".

*При посещении музея вам необходимо иметь с собой:
- документ, удостоверяющий личность.
- QR-код/сертификат о вакцинации/справку об антителах или перенесенном заболевании/ПЦР-тест (любой из перечисленных).
- маску.
Лицам до 18 лет предоставлять документы не нужно, посещение возможно только с сопровождающим.

Каждый посетитель оплачивает стоимость входного и/или экскурсионного билета в соответствии с тем, к какой категории посетителей он относится.