Концерт "Всё лучшее для Вас..."

Концерт «Всё лучшее для Вас…» представит Костромской государственный оркестр народных инструментов под руководством заслуженного деятеля искусств РФ Владимира Сорожкина и солисты филармонии.
За годы своего существования Костромской государственный оркестр народных инструментов подготовил множество самых разнообразных концертных программ. В его репертуаре оригинальные произведения для оркестра народных инструментов, концертные обработки народной музыки, переложения русской и зарубежной классики, музыка театра и кино, джаз. Коллектив выступает с известными музыкантами-инструменталистами (домристами, балалаечниками, гуслярами и даже скрипачом Графом Муржой), а также ведущими солистами отечественной оперы, оперетты и эстрады.
В концерте примут участие солисты филармонии: певцы - заслуженная артистка РФ Антонина Лебедева, лауреаты международных конкурсов певцы Наталья Кузьминская, Татьяна Сагина, лауреат всероссийских конкурсов Елена Санжаревская, Владимир Волков, Елена Мирошникова (фортепиано), Илья Громов (кларнет).
В программе концерта для Вас прозвучат популярные инструментальные и вокальные композиции: «Старая афиша» И. Тамарина, «Карнавал» Е. Дербенко, «Старая карусель»И. Дмитриева, «Гайдай-сюита» и «Этот мир» из кинофильма «Женщина, которая поет» А. Зацепина, «Травы луговые» и «Ромашки спрятались» Е. Птичкина, «А у нас во дворе» А. Островского, «По Ангаре» и «Хорошие девчата» из к/ф «Девчата» А. Пахмутовой, «Стоят девчонки» А. Колкера и многие другие.

Ждём Вас 2 марта 2018 г. в 18.00 в Левитановском культурном центре
по адресу: г. Плёс, ул. Луначарского, д. 6 (тел. 8-930-347-67-70).
Цена билета: 300 – 400 рублей.