По Пушкинской карте в декабре

Уважаемые жители и гости города, спешите посетить Плёсский музей-заповедник по Пушкинской карте в декабре.

События:

- «Рождественские посиделки» с Ксенией Алфёровой и Егором Бероевым 18 декабря 2022 г. в 17.00 купить билет
- городская экскурсия «Арт-ПоводОК. Плёс» 29 декабря 2022 г. в 11.00
- Традиционный вечер искусств 25 декабря 2022 г. в 15.00 - купить билет

Выставки:
- Выставка "Хранители времени. Современный контекст". К 40-летию Плёсского музея-заповедника - купить билет
- Выставка фотографии Захара Коловского «Время в пейзаже» - купить билет
- Выставка Константина Долгашова «Душа России. Перезвоны» - купить билет

Постоянные экспозиции:
- Музей пейзажа - купить билет
- Художественные промыслы Ивановского края - купить билет
- Древний Плёс и Ивановская земля - купить билет
- Мемориальный Дом-музей И. И. Левитана - купить билет

КАК КУПИТЬ БИЛЕТ:

*Пушкинская карта - виртуальная карта с номиналом 5000 р. для граждан РФ от 14 до 22 лет. Эту сумму нужно потратить до 31 декабря 2022 г. Карта действует на территории всей страны.

Где потратить? В музеях, театрах, концертных залах, филармониях, библиотеках и других учреждениях культуры.

Где оформить? Через мобильное приложение «Госуслуги Культура» или получить в отделениях Почта Банка.
Посмотреть афишу всех событий по Пушкинской карте можно на портале «Культура.РФ» и в приложении «Госуслуги. Культура».

Pushkinskaya_karta_5000r_L1_Moscow_Kutuzovskiy57_4864x144_10sec_00057.jpg