Настройки для слабовидящих

Сброс настроек Обычная версия

Плесский государственный историко‑архитектурный и художественный музей‑заповедник

В Плесе продлено ограничение дорожного движения и приостановлен заезд туристов

В Плесе продлено ограничение дорожного движения и приостановлен заезд туристов

Согласно решению Совета Плесского городского поселения от 06.04.2020 № 9 «О внесении изменений в решение Совета Плесского городского поселения от 26.03.2020 г. № 6 «О введении на территории Плесского городского поселения Приволжского муниципального района Ивановской области режима повышенной готовности»», с 27 марта по 30 апреля приостановлен заезд туристов и отдыхающих в частные гостиницы, дома отдыха и санаторно-курортные учреждения, расположенные на территории Плёсского городского поселения. Также приостановлено посещение города организованными группами туристов. Запрещён въезд в Плёс туристических автобусов и ограничен въезд автомобильного транспорта.

В этот же период приостановлено проведение на территории Плёсского городского поселения досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий.
 
Приостановлена работа ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных предприятий общественного питания, за исключением обслуживания на вынос, а также доставки заказов.

Следите за новостями в соцсетях: