Настройки для слабовидящих

Сброс настроек Обычная версия

Плесский государственный историко‑архитектурный и художественный музей‑заповедник

Музыкально-просветительская программа «Мелодии единства»

26 февраля 2026 г. в 12.30

26 февраля 2026 г. в 12.30 Ивановская государственная филармония представит в Левитановском культурном центре г. Плёса новую музыкально-просветительскую программу «Мелодии единства», посвящённую Году единства народов России. 

В программе прозвучат татарские, абхазские, чеченские, армянские, башкирские, русские мелодии, а также будут представлены инструментальные   и хореографические номера. Многообразие ритмов и мелодий станет ярким примером богатства многонационального музыкального наследия России, символом дружбы и взаимопонимания её народов. 

Музыкально-просветительская программа наглядно демонстрирует, как многообразен и вместе с тем един наш общий культурный код. Музыка является мостом между культурами, ведь несмотря на различия в языках, обычаях и традициях, народы нашей страны объединяет общее чувство красоты, гармонии и любви к своей Родине. 

В программе принимают участие артисты и солисты Ивановской государственной филармонии. Ведущая – Татьяна Вагачёва. 

26 февраля 2026 г. в 12.30
Входной билет – 380 руб. 

БИЛЕТ ОНЛАЙН

Левитановский культурный центр: Плёс, ул. Луначарского, 6

Следите за новостями в соцсетях: