Благотворительный концерт заслуженного артиста РФ Михаила Радюкевича (гитара)

Уважаемые жители и гости Плёса, 6 августа 2023 г. в 15.00 приглашаем вас на благотворительный концерт заслуженного артиста РФ Михаила Радюкевича «Гитара на холсте».

Михаил Радюкевич – один из лучших музыкантов Санкт-Петербурга. В его репертуаре гармонично сочетаются произведения разных эпох и стилей: от музыки возрождения до произведений современных композиторов.

Эта программа – попытка объединить звучание музыки для классической гитары с видеорядом картин, сюжет которых связан с изображением гитары и близких к ней инструментов. Сопровождать выступление будут полотна Караваджо, Гогена, Пикассо, Ренуара, Боровиковского, Коровина, Мане и многих других художников.

6 августа в 15.00Левитановский культурный центр: Плёс, ул. Луначарского, 6.
Стоимость - входной билет на выставку «Живописные путешествия братьев Сидоренко»