Сотрудникам Плёсского музея-заповедника присвоены почётные звания "Заслуженный работник культуры Российской Федерации" Указом Президента РФ Владимира Путина от 31 июля 2023 г. директор Плёсского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника Алла Чаянова и заместитель директора по научной работе Анатолий Сорокин удостоены почётного звания «Заслуженный работник культуры Российской Федерации». Государственные награды присуждены за вклад в развитие отечественной культуры и искусства и многолетнюю плодотворную творческую деятельность.
Поздравляем!