График работы экспозиции "Художественные промыслы Ивановского края" на март-апрель 2019 г.

В период с 19 марта по 15 апреля 2019 г. постоянная экспозиция "Художественные промыслы Ивановского края" работает со среды по воскресенье с 10.00 до 18.00. Понедельник и вторник - выходные дни.
А так же 16, 22 и 25 апреля 2019 г. постоянная экспозиция "Художественные промыслы Ивановского края" закрыта для посещения. Просим вас учитывать данную информацию при планировании своей поездки в Плес. В остальные дни экспозиция работает по обычному графику.