График работы музеев на 15-16 июля 2024 г.

Уважаемые жители и гости Плёса, в связи с большой загруженностью экспозиций, выходной день в Музее пейзажа, экспозиции «Художественные промыслы Ивановского края», Левитановском культурном центре и Экскурсионном отделе переносится с 15 июля (понедельник) на 16 июля 2024 г. (вторник).

15 июля — традиционный выходной в Мемориальном Доме-музее И. И. Левитана, МВК «Присутственные места».
16 июля — выходной в Музее пейзажа, Левитановском культурном центре, Экскурсионном отделе, экспозиции «Художественные промыслы Ивановского края».

В остальные дни все отделы Плёсского музея-заповедника работают с 10 до 18 ч. (кассы до 17.30). Обратите внимание, есть технический перерыв