Поздравляем члена Попечительского совета Плёсского музея-заповедника Татьяну Котлову с государственной наградой

Указом Президента РФ Владимира Путина от 23 ноября 2023 г. проректор по молодёжной политике Ивановского Государственного Энергетического Университета, доктор исторических наук Татьяна Борисовна Котлова за заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу награждена Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Татьяна Борисовна является большим другом Плёсского музея-заповедника, а с 2021 г. - членом Попечительского совета музея. От всей души поздравляем её с наградой!