Председатель Совета Плёсского городского поселения Тимербулат Каримов награждён Орденом Почёта

29 ноября 2023 г. в Екатерининском зале Кремля Первый заместитель руководителя Администрации Президента Сергей Кириенко по поручению Президента РФ Владимира Путина вручил награды государственным деятелям, а также представителям науки и культуры.

Председатель Совета Плёсского городского поселения Тимербулат Каримов был награждён Орденом Почёта «За активную общественную деятельность по сохранению исторического наследия Российской Федерации». Ранее, в 2018 г., он был удостоен Ордена Дружбы.

Тимербулат Олегович является большим другом Плёсского музея-заповедника и возглавляет Попечительский совет музея. От всей души поздравляем его с наградой!

Фото предоставлено пресс-службой Совета Плёсского городского поселения