Настройки для слабовидящих

Сброс настроек Обычная версия

Плесский государственный историко‑архитектурный и художественный музей‑заповедник

Всероссийское совещание по согласованию графиков движения пассажирских судов в навигацию 2018 г.

Всероссийское совещание по согласованию графиков движения пассажирских судов в навигацию 2018 г.

IMG_5255.JPG

Всероссийское совещание по согласованию графиков движения пассажирских судов в навигацию 2018 г. (II этап) прошло 4 декабря 2017 г. в Ярославле
На совещании присутствовали представители более 30 городов, расположенных в бассейне рек Волга, Ока, Кама, Сура, Москва и Нева. Среди участников встречи: Федеральное агентств морского и речного транспорта РФ, ФГБУ «Канал имени Москвы», администрации бассейнов внутренних водных путей и судоходных компаний (арендаторов судов и причалов), руководители туристических компаний и музеев-заповедников, осуществляющие прием круизных теплоходов и организацию экскурсионного обслуживания. Директор Плесского музея-заповедника Алла Чаянова и зав. экскурсионным отделом Людмила Метелькова также приняли участие в совещании.
Главные темы прошедшего совещания: подведение итогов навигации 2017 г., обеспечение безопасности туристов на воде, улучшение инфраструктуры портов, открытие новых маршрутов летом 2018 г. и новые услуги для туристов в местах стоянок круизных теплоходов.
По предварительным данным, количество судозаходов в Плес не уменьшится по сравнению с сезоном 2017 г.


Следите за новостями в соцсетях: