По Пушкинской карте в апреле

Уважаемые жители и гости города, спешите посетить Плёсский музей-заповедник по Пушкинской карте:

Выставки:
- Памяти маэстро. В. А. Скалкин (1938-2022). Живопись к 85-летию со дня рождения - купить билет  до 16 апреля 2023 г.

- Сообщества плёсских художников «Крымские сезоны» - купить билет  до 18 мая 2023 г.

- Временная выставка "Янтарные крылья для Аллы". Работы художника-ювелира Дмитрия Голубева. до 30 июня 2023 г. (Входит в стоимость посещения основной экспозиции) - купить билет

- Передвижная выставка "МЕЛ" до 2 мая 2023 г.купить билет

Постоянные экспозиции:
- Музей пейзажа - купить билет
- Художественные промыслы Ивановского края - купить билет
- Древний Плёс и Ивановская земля - купить билет
- Мемориальный Дом-музей И. И. Левитана - купить билет

КАК КУПИТЬ БИЛЕТ:

*Пушкинская карта - виртуальная карта с номиналом 5000 р. для граждан РФ от 14 до 22 лет. Эту сумму нужно потратить до 31 декабря 2023 г. Карта действует на территории всей страны.

Где потратить? В музеях, театрах, концертных залах, филармониях, библиотеках и других учреждениях культуры.

Где оформить? Через мобильное приложение «Госуслуги Культура» или получить в отделениях Почта Банка.
Посмотреть афишу всех событий по Пушкинской карте можно на портале «Культура.РФ» и в приложении «Госуслуги. Культура».

Pushkinskaya_karta_5000r_L1_Moscow_Kutuzovskiy57_4864x144_10sec_00057.jpg